Аренда, продажа модульного павильона Тольятти и других торговых площадей

Главная / / / Аренда, продажа модульного павильона Тольятти и других торговых площадей

Предлагается аренда торговых площадей модульного павильона в Тольятти. Также возможен выкуп магазина.

Сдам в аренду или продам модульный павильон коллаж
Сдам в аренду или продам модульный павильон коллаж
Статус: Объявление
Тольятти
Предложение: Аренда
Стоимость: Договорная

Тел: 8-927-784-77-04; 43-79-23
Тольятти Павильон Спринт по ул. Коммунистической 53-А

Сдается в аренду модульный павильон в Тольятти, Комсомольский район. Модульный павильон около 100 кв.м. Расположен напротив Дома Культуры Тольятти АЗОТ. Напротив ФиаБанк. По противоположной стороне улицы народ практически не ходит – там стройка. Людская тропа располагается как раз рядом со сдаваемым в аренду торговым павильоном, проходя через площадку, на которой расположен магазин. Возможна также и продажа этого павильона.

Выгодное расположение торгового павильона



Фасад павильона фото
Фасад павильона фото
Фото магазина в аренду
Фото магазина в аренду
Близость набережной реки Волги делает аренду торгового павильона выгодным мероприятием. Отдыхающие из досугового центра ТольяттиАзот направляются на отдых и с отдыха практически через модульный павильон, выставляемый в аренду. Точно так же шествующие на набережную граждане проходят через этот магазин. Цены то ведь на набережной сами догадываетесь, какие. По стороне этого магазина расположение продуктовых точек конкурирующих предприятий находится только через остановку по обе стороны.
Как видите, завидное месторасположение под торговлю продуктами питания.

Торговый ассортимент арендованных площадей


Фото рыбного отдела
Фото рыбного отдела

Фото пивного отдела
Фото пивного отдела
В аренду предлагаются торговые площади павильона. Можно арендовать частями, в торговых отделах. Например, под торговлю рыбой, шаурмой, овощами, да много чего можно придумать, чтобы разместить арендованный отдел. Ассортимент, предлагаемый к продаже это разливное пиво, бакалея, молоко, рыба, овощи-фрукты. Кстати, долгое время отдел в магазине арендовал крупный предприниматель – переработчик рыбы, имеющий свой рыбный цех в Тольятти. Поэтому точка «прикормленная», рыбная. До сих пор сюда заезжают люди аж из Автозаводского района, в надежде, что он все также здесь.
Магазин построен в 1999 году. За это время не менял направление торговли. Как видите, срок приличный для привлечения покупателей в арендованный павильон. Рядом с магазином довольно – таки приличная площадка для подъезда разгружающих авто и авто покупателей. А на самой санитарной зоне магазина выложена тротуарная цветная плитка. Сама эта зона огорожена столбиками с периллами. Это создает возможность для размещения на ней торговой палатки под торговлю овощами – фруктами, например. Кстати сказать, овощей – фруктов здесь нет вообще, т.е. конкурентов у вас не будет. А зимой на этой площадке можно продавать новогодние елки. Их также нет здесь в радиусе половина Комсомольского района. Проводился эксперимент по торговле елками. Так то, что планировалось на неделю, распродали за полтора дня. А на площади рядом с санитарной зоной магазина прекрасно установить квасную бочку. Кваса здесь тоже нет на пол - Комсомольского района. Так что, как видите, есть простор для предпринимательской мысли.

По вопросам аренды или покупки павильона звоните по телефонам в Тольятти: 8-927-784-77-04; 43-79-23

Кроме павильонов аренда других торговых площадей

Вам нужна аренда торговых площадей от собственника? Мы предлагаем аренду, а также и продажу от собственника Вы можете отправить нам заявку на аренду торговой площади прямо с этого сайта. Предлагаем вашему вниманию аренду, продажу магазинов города Тольятти. А также аренду торговых площадей Тольятти. Сдам в аренду, сниму в аренду торговые места. Аренда торговых мест для торговли продуктами питания. Аренда под торговлю строительными материалами. Аренда торговых площадей от собственника. Имеется аренда площадей в торговых домах. Кроме этого аренда в торговых павильонах. Все это вы можете найти на сайте Торгового оборудования. Или выставить бесплатно здесь свое предложение.

Как еще продать павильон или торговую площадь

Продать павильон или другую торговую площадь можно подав объявление на новом тольяттинском сайте продажи недвижимости. Объявление о продаже недвижимости можно опубликовать на тольяттинском сайте продажи недвижимости. Кроме коммерческой недвижимости: магазинов, павильонов и офисов. Вы можете совершенно бесплатно подать объявление продажи или аренды совершенно любой недвижимости. Например, продать квартиру или комнату, можно опубликовав объявление о продаже.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.