Холодильные витрины открытого типа Арнег-Монако

Главная / / / Холодильные витрины открытого типа Арнег-Монако

Открытая холодильная витрина Арнег0Монако Фото
Холодильные витрины ARNEG MONACO-3S отличаются высокой прочностью и надежностью в эксплуатации. Это обусловливается точностью технологического и производственного процесса. Европейская сборка и комплектующие витрин отвечают всем мировым уровням качества и потребительских свойств технологического холодильного оборудования.

Назначение Холодильных витрин ARNEG MONACO-3S

Холодильные витрины ARNEG MONACO-3Sпредназначены для экспонирования и продажа товаров, таких как молоко и молочные продукты, кондитерские изделия, колбасы, сыры, и других продуктов питания. Устанавливаются они в основном в магазинах самообслуживания, супермаркетах и других торговых точках, где покупатель сам выбирает товар в потребительскую корзину.

Холодильные витрины ARNEG MONACO одни из самых надежных витрин

Открытые холодильные витрины (холодильные стенки горки) ARNEG MONACO-3S, производства Италия, также других европейских стран, отличаются надежностью в работе и удобством в эксплуатации. Товар на таких витринах очень выгодно экспонирован. Такие открытые витрины применяют не только в супермаркетах, но, даже в небольших магазинах. Багодаря тому, что покупателю разрешен доступ к содержимому витрины, покупательская активность заметно увеличивается и, как следствие происходит рост товарооборота.
Все холодильные витрины, выставленные на продажу на сайте Торговое оборудование, представлены в разделе Холодильные витрины.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.