Стеллажи паллетно-торговые типа Кеш Энд Керри внешний вид и цены

Главная / / / Стеллажи паллетно-торговые типа Кеш Энд Керри внешний вид и цены

Фото торгово-паллетные стеллажи

Фото стеллажа Кеш энд Керри сбоку

Фото стеллажа Кеш энд Керри

Стеллажи такого типа используются для одновременного хранения и продажи товаров. В основном в оптовых и мелкооптовых торговых точках. В данном случае преследуют цели экономии площади, и сокращения рабочего времени. Организация торгового процесса такова. Товар при помощи различных механизмов и приспособлений загружают на верхнюю полку стеллажей. Это так называемые паллетные стеллажи. А внизу всей этой стеллажной конструкции вмонтированы обычные торговые стеллажи. Товар со стеллажа торгового раскупается, затем с верхней части паллетного стеллажа товар опускают вниз на продажу.

Не нужно держать отдельный склад для товарного запаса. Так же не нужно тратить время и ресурсы на доставку товара со склада. Экономия налицо.

Вот такие стеллажи были изготовлены отечественным производителем Питерским заводом «Полиметалл СПБ». При изготовлении применялась иностранная технология. Каждая полка стеллажа предназначена на размещение на ней товара, весом более 500 кг.

Примерные цены стеллажа

Стоимость стеллажа Cash&Carry
Новый такой стеллаж стоит 17-18 000 рублей. Соответственно, стеллажи б/у будут раза в два дешевле.

Продавались на нашем сайте стеллажи подобного типа. Они были, правда, совершенно новые. Их продали и сняли с продажи буквально через месяц. Стоили такие стеллажи по 12 000 рублей за секцию.

Да, таких стеллажей здесь больше нет. Но, вы можете зайти взглянуть в другое место. Там большой выбор различного оборудования. В том числе есть и торговое, и складское, и много другого оборудования различного предназначения и использования. Кроме того можно почитать советы и рекомендации по выбору оборудования того или иного вида. Может быть там найдете именно то, что вам нужно.

В мире существует огромное количество различных стеллажей. В том числе и паллетных, торговых стеллажей. Некоторые виды, краткий экскурс и примерные цены вы можете посмотреть в статье Стеллажи, витрины, полки, прилавки.

Если у вас есть паллетные стеллажи или стеллажи другого типа, ставшие вам не нужными. Вы можете бесплатно их выставить на продажу на нашем сайте. Количество посетителей довольно серьезное. Ваши стеллажи быстро распродадутся.↑ НАВЕРХ ↑

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.