Металличесие стеллажи складские описание и цены

Главная / / / Металличесие стеллажи складские описание и цены

Одни из самых распространенных типов металлических стеллажей. Описание и цены. Эти стеллажи используются в архивных и складских целях.

Фото полки архивных стеллажей
Фото полки архивных стеллажей
Проводилась как-то в Тольятти распродажа складских стеллажей. Стеллажи продавались с нашего сайта. Стеллажи металлические, бывшие в употреблении. Состояние почти новое. Распродавались крупной торговой компанией, в связи с закрытием одной из точек. На данный момент они все проданы. Но, в познавательных целях, кому-то может быть интересно, какие бывают архивные-складские стеллажи. Как они устроены и примерная цена. Тем более что это очень распространенный вид стеллажей. Очень много заводов изготовителей занимается их производством.

Фото крепление стеллажных полок метизами
Фото крепление стеллажных полок метизами

Довольно распространенные и востребованные стеллажи. Поэтому, такие конструкции можно встретить во многих магазинах по продаже торгового оборудования, наряду с другой торговой мебелью. Да и бэушних стеллажей такого рода немало в распродажах.

Описание стеллажа для склада


Фото Вот так крепятся полки на стеллажах
Фото Вот так крепятся полки на стеллажах
Складской стеллаж состоит из четырех металлических перфорированных стоек (уголков). На стойках крепятся полки из металла. Крепление боковых стоек стеллажа с полками осуществляется болтами.
Расстояние между полками стеллажа произвольное, исходя из ваших потребностей.

Для чего на стойках стеллажа просверлены крепежные отверстия с шагом 30 мм. Метизы (болты и гайки) идут комплектом к стеллажу.

Размеры складского стеллажа

Параметры складского стеллажа следующие:

  • Высота складского стеллажа 2 500 мм
  • Ширина стеллажа (глубина) 500 мм
  • Длина стеллажа 1 000 мм
  • Максимально допустимая нагрузка на полку составляет 150 кг

Назначение стеллажа

Фото Вот такие архивные-складские стеллажи
Фото Вот такие архивные-складские стеллажи
Назначение стеллажа довольно разнообразно. Такие металлические стеллажи могут применяться как на складах, так и в подсобном помещении магазина. Даже не только в подсобке, а и в самих торговых и выставочных залах, мастерских, гаражах и т.д.

Область применения стеллажей практически безгранична. Хоть на даче, хоть в доме или на производстве. Да и не только на складах можно увидеть такие стеллажи. В офисах, архивах предприятий, учреждений. Практически универсальные металлические стеллажи

Стоимость складского стеллажа

Стоимость стеллажа составляет 2 500 рулей. Это почти половина от стоимости такого же нового складского стеллажа. Новые стоят по разному, от 4 до 7 тысяч рублей. Немало существует производителей, выпускающих такой вид стеллажей. Поэтому и разброс цен значительный. Очень хороший вариант для руководителей и снабженцев предприятий, магазинов и складов. Да просто для гаража такие стеллажи прекрасно подойдут.
Если у вас есть стеллажи складские, торговые, любые стеллажи, которые вам не нужны. Либо другое оборудование для склада, магазина. Вы не знаете, как это все продать? Все это вы можете продать с нашего сайта.
↑ НАВЕРХ ↑

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑
А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.