Продажа цветомузыки сценических, клубных софитов в Тольятти

Главная / / / / Продажа цветомузыки сценических, клубных софитов в Тольятти

Продажа софитов в городе Тольятти. Софиты клубные бу в отличном состоянии, очень низкая цена софита.

Предназначение софита

Софит сценический фотоСофит, цветомузыка предназначен для устройства цветомузыкальных представлений на сценах клубов, кафе, ресторанов и баров. Он прекрасно подходит для эксплуатации не только в увеселительных заведениях, но также и в квартире, коттедже и даче.

Описание софита

Софит сценический фотоСофит это очень сложное, оптическое оборудование. Он преобразует электрическую энергию при помощи зеркальных оптических устройств в энергию световую. Дальность луча софита примерно 100-150м. Радужные цветовые картинки, которые рисует этот прибор в окружающем пространстве, передают атмосферу праздничного настроения, прилив адреналина и хорошее приподнятое настроение на долгие дни.

Где применяются софиты

Софит клубная цветомузыка фотоСофит применим не только в ночном клубе, на дискотеке или ресторане. Он прекрасно вписывается и в помещение обычной квартиры, коттеджа или дачи. Можно настроить софит для получения оригинальных цветомузыкальных эффектов у себя в саду. Направив луч прибора на бассейн, пруд вы получаете "поющие" водные картинки, "поющие фонтаны". Да все, что угодно. Нет предела фантазии применения этого чудо-прибора софита.

Софит не только на дискотеке или в ночном клубе

Софит цветомузыка для дискотеки и дома фотоВсе мы уже давно привыкли к наличию хорошей музыкальной аппаратуры в своих квартирах. Это всевозможные домашние кинотеатры и усилители звука. А приборы оптической цветомузыки пока еще довольно редко встречаются в наших домах. Поэтому, став обладателем софита, вы приобретете заслуженную славу и уважение среди своих друзей, родственников и знакомых, побывавших у вас в гостях. Когда вы устроите им настоящую дискотеку прямо у себя в квартире. Софит цветомузыкальный прибор фото Поставить софит можно на пол, в углу, направив луч на стены и потолок. Настоящий ночной клуб, танцы не только с хорошей музыкой, которая сейчас не редкость в домах. Но с самым настоящим цветомузыкальным представлением, которое подарит вам этот небольшой оптический приборчик софит. Атмосфера сказки, праздника, феерии, прилив адреналина и хорошее настроение обеспечено вашим гостям на долгое время после вечеринки, которую вы им подарите у себя в квартире. Что очень актуально для нынешнего времени стрессов и депрессий. Фотография софита Софит небольшой цветомузыкальный прибор. Размерами 320Х250Х150 мм. Вес 7 кг Так, что его можно без труда взять с собой на дачу, в загородный дом. Главное, чтобы там было электричество 220в.Цветомузыкальное представление софита фотоФотография софита сценического Софит двенадцатицветный прибор. То есть пляшущие огни этого прибора передают весь цветовой спектр радуги. Бывают 7-ми, 5-ти, 3-х и моно цветные софиты. В зависимости от цветов варьируется и цена софита. Двенадцатицветный софит стоит в пределах 10 тыс. р. Предлагаем софиты б/у в хорошем состоянии за 7 тысяч. Хорошая экономия, при соответствии качества товара. По вопросам покупки софитов обращаться по телефону в Тольятти: 43-79-23.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑
А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.