Мотоциклы Husqvarna, Hyosung и скутеры Hussar

Главная / / / Мотоциклы Husqvarna, Hyosung и скутеры Hussar

Мотоциклы Husqvarna


Мотоциклы Husqvarna уже на протяжении 110 лет выпускаются в основном для мотокросса, супер мото, а также эндуро. А с недавних времен компания Husqvarna решила выпускать и классические дорожные мотоциклы.

Более десятка моделей основанных на двухтактных и четырехтактных силовых агрегатах, основная кубатура которых достигает до 500 кубических сантиметров.

Модель ТС85 предназначенная специально для молодых и активных гонщиков. Включает в себя WP подвеску, двухтактный высокопроизводительный движок и шестиступенчатую коробку.

ТС125 и 250 являются прототипом 85-го, однако, более крупные по размерам с регулируемой системой зажигания. Для увеличения производительности на эти мотоциклы добавили двухлепестковые клапаны и заднюю подвеску с возможностью полного регулирования.

Модели FC250 и 450 оснащены четырехтактными движками серии DOHC и SOHC с коваными поршнями, титановыми клапанами и алмазным покрытием клапанных толкателей. Коробка пятиступенчатая, а отличаются эти две модели только сцеплением.

Корейская компания Hyosung с 1978 года выпускает спортивные мотоциклы, дорожные и классические объемами 50-650 кубических сантиметров. Мотоциклы различной классификации от маленьких городских до крупных спортивных и внедорожных, а также целые туристические аппараты.

Больше десятка моделей и больше 200 тысяч мотоединиц ежегодно позволяют компании расти и развиваться постепенно, приближаясь к ведущей пятерке мировых мото производителей.

Мотоциклы компании Hyosung оснащены 4-х клапанным V-образным двигателем DOHC типа с системой воздушно-масляного охлаждения. Регулируемая передняя телескопическая подвеска мотоцикла вилкообразной формы. Мощность двигателя достигает 30 лошадиных сил, а трансмиссия оснащается 6-ступенчатой коробкой.

Скутеры Hussar


Скутеры Hussar это самые лихие и стойкие при любых дорожных условиях. Двухтактный двигатель мощностью чуть более 4 лошадиных сил с воздушной системой охлаждения. Бензобак вместимостью в 5 литров.

Удобный скутер с вытянутым корпусом и достаточно просторным сидением. Функциональный и аэродинамичный обвес создает легкость в движении. Красивая отделка с красивой отделкой множества полированных деталей.

Такой скутер легко набирает скорость всего за несколько секунд. Максимально допустимая скорость может достигать до 230 км в час. А в сочетании с оптимально распределенной тяжеловесностью и легкостью корпуса этот скутер является практически лучшем среди своих сородичей.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.