Удобное и эффективное продвижение сайта на site-ok.com.ua

Главная / / Удобное и эффективное продвижение сайта на site-ok.com.ua

Практически каждый человек желает получать доход от любимого дела, которое не будет обременять или напрягать. Люди созданы быть свободными и независимыми от системы и всех ее составляющих. На сегодняшний день просторы глобальной сети позволяют любой заинтересованной личности проявить в себя в различных направлениях. Позвольте себе зависеть только от своих настроений и желаний.

Одним из направлений самореализации в интернете может стать создание собственного интернет-портала. Возможность быть руководителем своего, хоть и не большого (для начала) звена позволит вам проявить качества руководителя, привить ответственность за «свое дело» и позволить себе быть независимым м свободным.

Не зависимо от того, являетесь ли вы владельцем ресурса, или только собираетесь его создать, необходимо помнить о важности его продвижения. От данного момента напрямую зависит уровень продаж и привлечение целевой аудитории.

Я предлагаю вам свои услуги фрилансера, гарантируя максимальный эффект от моей раскрутки при затрате минимального количества времени и средств. Возможность работать самостоятельно позволяет не делать высоких наценок на покрытие издержек (заработная плата сотрудникам, посредникам и т. д.). Высокий уровень моих знаний и опыта позволяет выполнять раскрутку портала самостоятельно на основе нижеперечисленных четырех позиций:

  1. Анализ конкурентов
  2. Оптимизация проекта
  3. Продвижение в ТОП
  4. Рост продаж

Очень многое зависит не только от качества произведенных работ (мониторинг, работа с контентом, исправление ошибок, оптимизацию под поисковые системы, и т. д.), но и комплексного подхода.

Не сомневайтесь в том факте, что раскрутка сервиса – это лучшая реклама. Чаще всего, возможные клиенты, не слишком тщательно изучает все варианты, предложенные «поисковиком». В этом случае, выход в ТОП Google практически необходим, так как именно ваше место впервой пятерке или десятке решает развитие будущего относительно запрашиваемого ресурса.

Изначально я проведу детальный мониторинг прямых и косвенных конкурентов, обнаружив преимущества и недостатки вашего портала. После проведения ряда работ, связанных с ликвидацией и устранением ошибок, осуществляются работы с контентом и его «заточкой» под запросы поисковых ресурсов.

Продвижение сайта с Site-ok поможет вашему интернет-порталу держаться в «лидерах», что, соответственно, приведет к резкому увеличению посещаемости (покупательской способности).

С уважением, Анатолий Ситников (site-ok.com.ua).


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.