Reins: силиконовая приманка родом из Японии

Главная / / Reins: силиконовая приманка родом из Японии

Японские снасти для ловли рыбы всего за несколько лет стали именем нарицательным. Так рыболовы называют мягкие силиконовые приманки. Однако далеко не все их знают, что оригинал производится в Японии, а также имеет ряд отличий от более дешевых аналогов.

Впервые о марке Reins узнали в Японии. Японские рыболовы, которые знают толк в рыбном промысле, тут же оценили непревзойденное качество и надежность рыбной снасти, выпускаемой брендом. Следующим шагом компании Reins стало завоевание североамериканского рынка. В США силиконовые приманки Reins ждал не менее ошеломительный успех, нежели у себя на родине, в Японии.

Наибольшее применение в Соединенных Штатах Америки снасти из силикона под маркой Reins получили в ловле окуня, а также других видов тихоокеанских и атлантических рыб. Следом за США и Канадой преимущества силиконовых приманок из Японии оценили европейцы, которые ловили на них судака, окуня и щуку – типичных представителей подводного мира Старого света.

Более того силиконовые приманки фирмы Reins все чаще стали появляться на международных европейских соревнованиях по спортивной рыбалке. О бренде Reins узнали во Франции, в Италии, Великобритании и других странах, занятых в рыбной ловле. На пространство бывшего СНГ Reins вышел относительно недавно. Но даже этого, довольно короткого, срока с лихвой хватило на то, чтобы местные рыбаки по достоинству оценили возможности инновационных разработок японских ученых.

Итак, чем же отличаются силиконовые приманки Reins от аналогов? Отличий на самом деле много, все и не перечесть. Мы лишь означим основные преимущества рыболовных снастей торговой марки Reins:

  • тщательная имитация рыб различных пород;
  • добавление соли в процессе производства силиконовых форм, что обеспечивает долгий солоноватый вкус всем изделиям;
  • использование эффективных и максимально приближенных к натуральным ароматизаторов;
  • индивидуальная разработка каждого типа приманок в полном соответствии с предпочтениями той или иной породы рыб.

Каким образом силиконовые приманки Reins гарантируют щедрый улов? Давайте разберемся. Как только рыба клюет на обычную силиконовую приманку, она тут же ее выплевывает, поняв, что попалась подделка. В случае рыбной ловли с приманками японского бренда, все происходит по-другому. Рыба, взяв в рот приманку, чувствует ее вкус и аромат. Она пытается проглотить имитацию, если бы это была настоящая рыбешка. В результате шансы рыболова на богатый улов возрастают в разы.



Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑
А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.