Ремонт холодильников бош в Москве

Главная / / / Ремонт холодильников бош в Москве

Ваш холодильник Bosch сломался? Не стоит допускать мысли о покупке нового или начинать поиски денег на покупку. В Сервисном центре по ремонту холодильников Bosch Вам предоставят широкий спектр ремонтных услуг высокого качества. У нас работают мастера с многолетним опытом работы, знающие холодильники Bosch «от» и «до». Именно поэтому мы уверены в качестве ремонтных работ любой сложности.

Ремонт холодильников бош в Москве – это Ваша возможность отремонтировать холодильник без надобности в его транспортировки в сервисный центр. Уже в течение 1 – 2 часов с момента оформления заявки на ремонт мастер может быть у Вас. Нужны замеры и предварительная диагностика? Все это специалист делает на месте, как и сам ремонт холодильника. Холодильный агрегат не нужно отвозить в сервисный центр, что позволит существенно сэкономить собственное время и денежные средства.

Сами по себе холодильники делятся на два основных типа: однокамерные и двухкамерные. Если в первом варианте идет один мотор-компрессор и один термостат, то в случае с двухкамерным холодильником все немного сложнее. Двухкамерные холодильники имеют несколько камер, в каждой из которых свой компрессор. Ремонтные работы двухкамерных холодильников, как правило, представляют собой процесс сложнее и длительнее, нежели в случае ремонта однокамерных типов.

Ремонт холодильников bosch на дому осуществляется в любом районе города. Ближайшее подмосковье также обслуживается нашими мастерами в случае срочного выезда.

Перед приездом мастера важно сделать несколько простых шагов: отключить холодильник от электропитания и полностью его разморозить. Затем необходимо аккуратно очистить и дать просохнуть. В случае плотного прилегания к стене, желательно отодвинуть холодильник для свободного доступа со всех сторон. Таким образом, мастер получает возможность приступить к работе с первых минут работы: проведя диагностику и приступив к самому ремонту (в зависимости от сложности поломки).

На все ремонтные работы в исполнении мастеров Сервисного центра по ремонту холодильников Bosch дается гарантия 6 месяцев. Мы уверенны в качестве услуг и профессионализме мастеров, поэтому с уверенностью даем гарантию на возможность длительного функционирования холодильного ремонта после проведения необходимых ремонтных работ.

Узнать больше и получить бесплатную консультацию Вы можете по телефону на сайте сервисного центра бош.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.