Рукава с сертификатом РМРС или РРР

Главная / / / / Рукава с сертификатом РМРС или РРР

Определенные виды шлангов, которые используют для комплектации оборудования на судах, для подачи воды или ГСМ между судами, для их заправки и бункеровки, для выгрузки на необорудованный берег нефтепродуктов и других операций, проводимых на воде, должны иметь Свидетельство о типовом одобрении от Российского Морского Регистра Судоходства или от Российского Речного Регистра.

Такой документ позволяет после того, как проведены все необходимые испытания рукавов, выписывать на них Сертификат РМРС или РРР, который является авторитетным подтверждением того, что они имеют высокое качество, надежность и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к ним квалификационными обществами.

Покупая рукава с сертификатом РМРС или РРР, потребитель может быть уверен в их надежности и полном соответствии всем заявленным характеристикам. Это особенно важно, когда речь идет о шлангах, используемых для транспортировки и подачи огне - и взрывоопасных нефтепродуктов. Ведь неполадки в этих рукавах могут привести не только к загрязнению окружающей среды, но и к ситуациям, которые представляет собой угрозу для жизни людей.

Кроме этого крайне важен и правильный подбор РВД, ведь каждый вид шлангов имеет свои технические характеристики, которые напрямую связаны с их целевым назначением. Поэтому при выборе рукавов, особое внимание надо уделять таким параметрам, как рабочая температура, допустимое давление, радиус изгиба и внутреннее сечение шланга.

Компания Гидроком ‒ одно из ведущих сборочных предприятий в России, специализацией которого является производство и продажа РВД различного назначения. Существенные производственные мощности, современное высокоточное оборудование, штат высококвалифицированных специалистов и накопленный опыт обеспечивают предприятию бесперебойный выпуск продукции отличного качества в больших объемах.

На сегодняшний день компанией Гидроком получено «Свидетельство о признании изготовителя», как производителя армированных РВД от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС), что дает возможность прилагать к выпускаемым рукавам для различного судового оборудования Сертификат РМРС.

С полным ассортиментом продукции, которую выпускает компания Гидроком, можно ознакомиться на её сайте http://www.hydrocom-spb.ru/. Обратившись к менеджерам, вы не только можете получить исчерпывающую информацию по любым видам шлангов, но и воспользоваться их помощью в выборе требуемых вам изделий.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.