Без медицины в наше время никуда

Главная / / Без медицины в наше время никуда

Да, без медицины в наше время никуда. То ли экология не та уже, то ли человек измельчал, но все чаще и чаще мы обращаемся к врачам. Да и по «зомбоящику» периодически пугают различными страшилками. Вот где-то птичий грипп, вот другая эпидемия, вот еще какая-то напасть на нашу голову.

То ли дело, когда обращаемся к пластическому хирургу. Как написано здесь, пластика может улучшить жизнь. Что ж, хорошо, коли на этом, все проблемы закончились. Тем не менее, состояние здоровье зависит только от нас самих. Прогулки на свежем воздухе, регулярные занятия физкультурой призваны помочь нам сохранить здоровье. Тонометр должен быть нашим другом, а не врагом.

Тем не менее, есть и такие заболевания, которые сваливаются на голову, как снежный ком. Вот, к примеру, циркумцизия, сам только что узнал, есть такая гадость. А иными словами «обрезание». Казалось бы, а какое отношение к нам, потомкам белых богов, Ариев, имеет подобная процедура. Пусть себе всякие там семитские племена этим себе занимаются на здоровье. По своим религиозным или еще каким-то соображениям. Мы, русские всегда были терпимы абсолютно ко всем национальностям, лишь бы нас не задевали. Так вот, оказывается, бывает такое заболевание, при котором нужна срочная оперативная помощь. Провести обрезание у мужчин. Правда, заболевание достаточно редкое. Но, ведь, бывает же такое, что и во сне не привидится.



Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.