Керамзитобетон и прочие премудрости строительства

Главная / / / Керамзитобетон и прочие премудрости строительства

Да что нам стоит дом построить? Некогда была такая веселая песня про строителей. Так вот построить не значит на бумаге нарисовать. Затраты как финансовые, так и трудовые немалые нужны. А нервов-то сколько придется потратить, прежде, чем до кровельных работ доберешься.

Вот, к примеру, стены из чего возводить будем для дачного домика. Есть такой хороший строительный материал керамзитобетон. Если вы хотите купить керамзитобетон в алматы или в другом регионе, нет ничего проще. Для тех, кто не знает что такое керамзитобетон, то почитайте википедию. А если говорить своими словами, то керамзитобетон это бетон, в котором основная составляющая это обычный керамзит. Конечно же, основной связующий компонент это, безусловно, цемент. Это, как и в обычном бетоне, в том, который идет на заливку фундамента. Но, только в керамзитобетоне вместо щебня керамзит.

Керамзитобетон просто шикарный материал для стен при возведении теплого и комфортного жилища. Этот материал легкий, достаточно прочный и теплый. И не очень дорогой, вполне уместен для дачного строительства. Вот такие вот премудрости в строительстве. Да много чего еще. Главное берегите себя, тогда любая стройка не страшна будет.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.