Самая главная ценность это здоровье

Главная / / Самая главная ценность это здоровье

Здоровье это, пожалуй единственное, что дается нам даром. А мы, как в той поговорке:

Что имеем не бережем, потерявши плачем.

Не бережем мы порой себя, ой не бережем. И хотя здоровье дается нам от природы даром, мы тратим огромные деньги и время потом, когда начинаем его терять. Забываем, что самая главная ценность это здоровье.

А ведь здоровье далеко не всем дается от природы, а тем более даром. Ведь очень много случаев, когда человек уже рождается с различными заболеваниями. Особенно за последнее время как никогда участились случаи рождаемости детей с различными врожденными заболеваниями. Кто виноват, мы? Ухудшение экологической обстановки? Ухудшение качества продуктов питания? Да всего помаленьку, и так уже сейчас сложилось, что без медицины в наше время никуда.

Тем не менее, любую болезнь, любое заболевание и недомогание гораздо лучше предупредить заранее. Чем дожидаться, когда она начнет прогрессировать. Лечить запущенное заболевание может быть уже поздно. Да, вот так вот растранжириваем свое здоровье, не задумываясь порой о последствиях. Не думая, что нет на свете дороже ценности, чем хорошее здоровье.

А просто нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и физкультурой. Иногда полезно бывает и сменить обстановку. Чтобы сберечь нервы, взять отвлечься, да хотя бы поиграть в любую игру. Опять же не забывать про общее укрепление своего иммунитета. Принимать различные общеукрепляющие препараты. Время от времени заходить к врачу, на предмет общего обследования организма. Да заодно и насчет общеукрепляющих средств проконсультироваться.

Вот, взять к примеру витаминные комплексы. Очень много сейчас различных витаминов. Принимать их нужно в обязательном порядке. Есть общеукрепляющие, есть специализированные. Есть для предупреждения различных заболеваний. Даже от рака есть профилактические витаминные препараты. Вы, конечно спросите, а какие именно? Да вот, например, амигдалин, витамин В17, является хорошим препаратом для профилактики раковых заболеваний. А где его купить? Купить лаэтрил в17 можно во многих местах. Многие компании его сейчас предлагают. Но, опять же в любом случае лучше проконсультироваться у врача. Не болейте, помните, самое ценное в нашей жизни это наше здоровье.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.