Если не хватает денег на покупку

Главная / / / Если не хватает денег на покупку

Наверное каждому человеку знакома такая ситуация, когда очень нужно купить какую-нибудь вещь, а не хватает денег до зарплаты. Например, у вас вышел из строя пылесос, а вы приглядели новый и очень понравившийся вам в магазине. На носу праздник в квартире нужно делать генеральную уборку, а денег на покупку пылесоса уже совершенно не остается.

Или вы ведете строительство дома на загородном дачном участке. Сколько сейчас стоят строительные материалы говорить не приходится. Итак понятно, что дорого, услуги строителей еще дороже. Вы уже начали делать что-то сами, собственными силами для того, чтобы хоть как-то сэкономить. Планируете вот сейчас произвести стяжку пола своими руками. Но ведь наливной пол или цементно-песчанную смесь тоже нужно покупать и стоит не дешево. Что делать?

Выход есть, взять ссуду до зарплаты. Старый проверенный годами способ. Если не хватает денег на покупку возьмите в долг. Лучше всего, конечно, у друзей или родственников. А если у них тоже сейчас нет, то идите в банк. Без проблем можно взять деньги до зарплаты харьков или в любом другом населенном пункте. Это не вопрос, вопрос в том, чтобы найти наименьший процент. Ну так это же уже детали. Самое главное отдать вовремя, без просрочки, так, как за просрочку платежа многие банки берут штрафы.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.