Купить дозирующее оборудование

Главная / / / Купить дозирующее оборудование

Очень много различного оборудования нужно приобрести для того, чтобы открыть самое, пусть даже небольшое, пищевое предприятие. Это и холодильное оборудование, и тепловое оборудование, линии раздачи, фасовочное оборудование и многое-многое другое. То или иное оборудование нужно в зависимости от профиля открываемого предприятия.

Конечно, в последнее время промышленность как зарубежная, так и отечественная, предоставляет под нужды заказчика все, что захочется, практически под любое производство, конечно, в рамках действующего законодательства. Поэтому с приобретением нужного и необходимого проблем не возникает. Единственная проблема, которая может появиться на сегодняшний день, так это немалые финансовые расходы. Однако производители всегда пойдут вам навстречу. Это и рассрочка платежа, и лизинг, и многие другие финансовые преимущества.

Если вам для предприятия нужны дозирующие системы, то обратите внимание на компанию DOZA+. Это крупный российский производитель дозирующего оборудования. Выпускаемая продукция дозаторы, дозирующие системы жидких и вязких продуктов, автоматические линии розлива, этикетировочные машины и многое другое что может понадобиться в различных областях таких, как в медицинской сфере, косметологии, пищевой отрасли. Компания осуществляет доставку оборудования по России, производит проектирование различных автоматических производственных линий.

Из выпускаемого оборудования рассмотрите Поршневой дозатор. Это оборудование - двухканальный пневматический поршневой дозатор ПД-2ПН для доз от 1 до 5 литров может использоваться, например при фасовке молока и молочных продуктов. Данное оборудование вы видите на фото ниже.

На фото двухканальный пневматический поршневой дозатор ПД-2ПН
На фото двухканальный пневматический поршневой дозатор ПД-2ПН

А на следующем фото все параметры дозатора.

На фото характеристики поршневого дозатора ПД-2ПН
На фото характеристики поршневого дозатора ПД-2ПН

Советуем посмотреть и другой ассортимент компании. Вам наверняка что-то из предлагаемого оборудования понадобится. Ссылку на сайт производителя смотрите в тексте выше.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑
А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.