Выбор стеллажа на металлокаркасе для офиса

Главная / Выбор стеллажа на металлокаркасе для офиса

Мебель для офиса на металлокаркасе отлично подходит для любых помещений: кабинетов, пространств open space, коворкингов. Особое место в этой системе занимают стеллажи, без которых не обойтись. В любом офисе есть мебель с полками, где можно держать важные материалы, документы. Практичный стеллаж на металлокаркасе имеет преимущества перед любыми другими шкафами.

Как выбрать стеллаж

Выбирая стеллажную систему, нужно обратить внимание на ее конструктивные особенности. Желательно, чтобы у модели не было стенки - это пережиток прошлого для стеллажей. Сегодня стенки нужны для конструкций, которые полностью закрываются. Здесь наличие задней поверхности обусловлено важными причинами. В стеллаже, которым пользуются все сотрудники, такая мера безопасности не нужна.

Практичная офисная мебель на металлокаркасе должна обеспечивать максимум удобств. Стеллажные конструкции нового образца с металлическим основанием открывают доступ к содержимому с двух, а иногда и с четырех сторон. Они отлично подходят для организации открытых пространств с зонированием при помощи перегородок. Можно поставить между рабочими местами стеллажи для совместного использования.

Стеллажи на металлокаркасе оснащаются полками из разных материалов. Оптимальный вариант для офисного пространства - ЛДСП. Это современный долговечный материал, который отлично смотрится в такой мебели и не теряет своей практичности. ДСП защищен ламинированным слоем, который предотвращает разрушение материала.

Преимущества открытых полок

Открытые полки открывают возможно не только для удобного совместного использования содержимого (включая книги), но и для украшения интерьера. Здесь можно хранить различные сувениры, образцы продукции и даже держать неприхотливые растения (например, кактусы в зимний период). Открытые полки стеллажей выглядят более приветливо и эстетично, чем глухие запертые шкафы, напоминающие атмосферу старого советского бюро.

Стеллажи не предназначены для хранения важной секретной информации - здесь держат материалы, которые используются в ежедневной работе. Также можно организовать целую библиотеку, используя такую мебель. Клиентам будет приятнее смотреть на милые безделушки на полках, чем на запертые дверцы. Привлекательная атмосфера в офисе создается с помощью открытости. Кроме того, стеллажи этого типа экономят пространство.


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.