Торговые витрины, прилавки и прочая торговая мебель цены и описание

Главная / / / Торговые витрины, прилавки и прочая торговая мебель цены и описание

Торговые витрины, прилавки, столы для торговли. Витрины из стекла и МДФ. Модульные системы описание и цены.

Витрины из стекла и МДФ

Фото витрины и прилавки в магазина
Фото витрины и прилавки в магазине
Торговые витрины, изготовленные из стекла и МДФ. Такие витрины очень удобны и функциональны. Применяются для большого товарного ассортимента. Такие витрины устанавливают и в аптеках, и в продуктовых магазинах. Сувениры, офисные товары и много других товаров экспонируют в таких конструкциях. Обычно эти витрины снабжены закрывающимися на замки ключами. Витрины бывают высокими и низкими, как прилавки.
Цены витрин разнообразные. Витрина из стекла и МДФ может стоить и 3 тысячи, и 15 тыс. рублей.

Торговые прилавки - это те же витрины

Фото торгового прилавка
Фото торгового прилавка
Торговые прилавки, столы устанавливаются в основном в торговом зале между продавцом и покупателями. Прилавки есть глухие, есть со стеклом и с различными полочками. Если верхняя часть прилавка со стеклом, то это уже по сути как бы и не прилавок, а торговая витрина.

Цены прилавков колеблются в районе 1 000 до 2,5 -3 тыс. рублей за б/у прилавок.

Торговые выставочные модули

Фото торгового модуля
Фото торгового модуля
Торгово-выставочные модули это система установленных витрин и прилавков. Как правило, модуль это геометрически замкнутый контур, закрываемый на ключ. Это отдельный торговый отдел для продажи товаров различного предназначения.
Цены на торговые модули конечно высокие.
Но, если просчитать стоимость каждого элемента, например витрины или прилавка, то, может быть, цена по отдельности получится даже и выше. Вот такой модуль, например, продается за 300 000 рублей.
Бывают еще торговые модульные системы в виде всевозможных труб и стоек. Трубы со стойками образуют единую систему торговых витрин и примерочных. Используются такие модульные системы для продажи одежды. Пример модульная система Джокер.

Эконом-панели

Фото эконом панелей
Фото эконом панелей
Эконом панели это такие щиты с пазами для всевозможных крепежных элементов: крючков, винтов и прочих. За эти крючки подвешивается и крепится товар для экспонирования в торговом зале. Панели могут устанавливаться на подставки и монтироваться как в середине зала, так и возле стен.

Шкафы-стеллажи

Фото Шкафы-стеллажи
Фото шкафы-стеллажи
Стеллажи-шкафы из ДСП, МДФ это конструкции для экспонирования и продажи товара. Такие стеллажи в отличие от обычных торговых металлических стеллажей, имеют более низкую стоимость. Но, зато прочность их и качество, разумеется, намного хуже. Применяют при продаже какого либо не очень тяжелого товара. Например, сувениров, канцелярских и кондитерских изделий.
↑ НАВЕРХ ↑

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.