Как правильно выбрать офисную мебель

Главная / / / Как правильно выбрать офисную мебель

Покупать мебель для офиса лучше в одном месте

Фото офисной мебели
Фото офисной мебели
Для начала нужно позаботиться о том, что бы узнать, где и какие фирмы занимаются продажей и изготовлением офисной мебели, стульев и столов. Итак, прежде всего, нужно отметить, что если Вы определились с местом, где будете заказывать мебель, то сделать и оформить заказ на всё, что Вы запланировали купить лучше в одном офисе. Даже если в другом месте какой-то пункт из списка нужной мебели и будет стоить дешевле, всё равно не нужно гоняться за дешевизной, так как это в конечном итоге может привести к самым неожиданным последствиям. Они могут быть связаны с проблемами комплектации, совместимости отдельных составляющих и так далее.

Как правило, таким образом, Вы не достигаете экономии, а просто удваиваете возможность риска. А если Вы хотите немного сэкономить, то в таком случае лучше договориться о небольшой скидке, так как весь комплект мебели Вы заказываете в одном месте. Итак, салонов по продаже и изготовлению офисной мебели много.

Как отличить качественную мебель

Как же отличить те, которые заслуживают доверия от несерьёзных компаний по производству офисной мебели. С одной стороны могут помочь рекомендации друзей, но можно в принципе и сориентироваться самостоятельно.

Например, уровень фирмы можно определить по компетентности её консультантов и продавцов. Если продавец не конкретизирует информацию, а много обобщает, можно уже делать какие – то выводы. Если употребляется слово «дерево» вместо конкретной породы древесины, или же продавец не знает отличия между дубом и буком, цельным древесным массивом и просто шпоном.

То есть, задавайте самые разнообразные вопросы, не стесняясь. Солидная контора будет иметь подкованных и опытных консультантов и продавцов, которые ответят на все Ваши вопросы. В противном случае, смело отправляйтесь в другую фирму. В этом случае действует негласное правило о том, что консультант либо же ассистент – это своего рода лицо компании, и по тому насколько компетентен продавец, можно смело судить и обо всей компании.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.