Лучшие шины грузовиков – в продаже!

Главная / / / Лучшие шины грузовиков – в продаже!

Как известно, шины грузовиков быстро изнашиваются, поэтому перед автолюбителями и водителями грузовых машин стает выбор правильной резины для своего авто. ООО «СТТ» – сеть автосервисов, занимающихся поставками и продажей грузовых шин и дисков, поможет Вам в выборе грузовой резины. Компания сотрудничает с такими всемирно известными брендами-производителями, как: Michelin, GoodYear, Continental, Kormoran, Matador, Sava, Kelly. Эти изготовители доказали свой профессионализм качеством и долгосрочностью продукции. На сегодняшний день на мировом рынке существуют такие виды грузовой резины:

  • радиальные: основное преимущество их в том, что они обладают высокой жесткостью, а значит – устойчивостью. Благодаря этому резина прослужит Вам очень долго; кроме того, создают меньшую видимость и способствуют уменьшению расхода топлива;
  • диагональные обладают сложной геометрией нитерасположения, что также отлично сказывается на их качестве.

Также грузовые шины классифицируют по типам, которых всего пять:

  • резина для главной оси;
  • рулевая (управляемая) грузовая резина;
  • универсальная грузовая резина;
  • резина для прицепов и полуприцепов;
  • зимняя грузовая резина.

Каждая модель, безусловно, имеет свои плюсы и минусы. Выбор шин должен осуществляться в зависимости от Вашего автомобиля. Также немаловажно для одной оси колес подбирать такие модели шин, чтобы они были сходны по своим функциям, либо же вообще одинаковые. Еще стоит обращать внимание на сырье, из которого была изготовлена та или иная модель, и на ее узор протектора.

В нашем магазине Вы также найдете шины для спецтехники. Купить их можно по цене ниже рыночной. Здесь представлен только сертифицированный товар, который прошел все необходимые проверки и тестирования. Низкие цены и высокое качество Вас приятно удивят. Если Вы выбрали не очень качественную резину для спецтехники, то в скором времени она быстро сотрется, и в лучшем случае Вам придется потратиться на мелкий ремонт, а в худшем – просто заменить шину. Логичней купить сразу шину отличного качества, чтобы забыть о мелких расходах на долгие месяцы. Приобретая передовую высокопроизводительную технику на современных шинах, компания добивается высокого уровня производительности. Тем не менее, через год или два, в зависимости от условий эксплуатации и годовой наработки, наступает момент, когда приходится менять установленные на заводе шины новыми.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.