Только качественный, а при необходимости и срочный ремонт холодильного оборудования для общепита

Главная / / / / Только качественный, а при необходимости и срочный ремонт холодильного оборудования для общепита

Холодильное оборудование – обязательная составляющая каждого современного заведения общественного питания. Требования к данному оснащению прописаны в специальных стандартах, правилах и не подлежат обсуждению. За несоответствие строго штрафуют. Главное, данное оснащение должно быть исправным и отвечать установленным правилам. Тогда предприятие будет функционировать без простоев, доход – радовать кошелек хозяина.

Чтобы так и было, свои услуги предлагает компания Теххолод. Ремонт холодильного оборудования для общепита – одна из профильных услуг компании, обслуживающей клиентов в столице, Московской области.

ремонт холодильного оборудования

Профессиональную починку всех возможных брендов, модификаций промышленного холодильного оснащения осуществляют высококвалифицированные мастера компании Теххолод. Безукоризненная репутация компании наработана годами плодотворной работы, постоянной заботой о повышении работниками уровня квалификации.

Обращение в сервисный центр Теххолод за помощью означает незамедлительный, если это требуется, выезд на объект бригады / мастера, в зависимости от масштабов поломок. На первом этапе неисправности диагностируются, далее устанавливается целесообразность их устранения и только затем осуществляется:

  • ремонт;
  • постремонтная отладка;
  • запуск холодильного оснащения.

Чаще всего мастерам-профессионалам удается справиться с объемом работ в день вызова, благодаря громадному опыту, высокой квалификации, имеющихся в наличии оригинальных запчастей и инструментария.

 

Неполадки хладоустановок могут быть явными и скрытыми. Последние, несмотря на якобы не потерянную работоспособность холодильного оснащения, требуют особенного внимания, потому что при снижении эффективности охлаждения, продукция может за несколько часов испортиться. Итог, коммерческое предприятие будет в убытке. Потому достаточно востребованной услугой компании Теххолод является техническое обслуживание. Полный отказ работоспособности в любом случае требует немедленного вмешательства специалистов.

Главное преимущество сотрудничества с компанией Теххолод – продолжительность гарантийных сроков – от 3 месяцев и до полугода. Гарантийные обязательства оформляются по поводу всех без исключения оказанных услуг. В компании Теххолод настолько уверены в надлежащем качестве проведенного ремонта, что обещают совершенно бесплатно повторный ремонт.

Приятным бонусом сотрудничества с компанией Теххолод являются скидки, акции.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.