Недорогая перевозка и грузоперевозка в Омск

Главная / / / Недорогая перевозка и грузоперевозка в Омск

Компания "МежТрансКом" - ваше спокойствие и процветание вашего бизнеса

На территории Российской Федерации в Омской области расположился красивый и один из крупных городов страны - Омск. Он является административным центром и единственным Сибирским международным марафоном в России. Численность его населения на 2014 год составляет около 1 166 092 человек.

Расстояние между Омском и Москвой 2555км. Климат города резко-континентальный, из чего зимы достаточно холодные, а лето теплое. Располагается город на юге Западно-Сибирской равнины, у подножья речки Омь.

Он считается крупным транспортным узлом и достаточно развитым городом в промышленных отраслях (пищевая, химическая, легкая, авиакосмическая, нефтехимическая). Омская область состоит в рядах состава Западно-Сибирского экономического района. Более того обладает одним из самых крупных в стране нефтеперерабатывающим комбинатом. Через его территорию проложены дороги федерального значения "Екатеринбург-Тюмень-Омск и Байкал".

Сотрудничая с нами, вы убедитесь в нашем профессионализме

Транспортная компания "МТК" занимается экспедированием мелких и крупных сборных грузов по территории Российской Федерации. Ежегодно мы открываем новые филиалы, с помощью которых у нас есть возможность значительно увеличить количество грузоперевозок в любые и даже самые удаленные места России.

Мы бережем и ценим наших заказчиков, поэтому предлагаем максимально доступную стоимость на грузоперевозки, весь спектр транспортных услуг и, конечно же, качественное обслуживание. У нас работают исключительно квалифицированные и опытные специалисты.

Главной особенностью нашей компании смело можно считать то, что мы осуществляет грузоперевозку непосредственно "к двери" получателя, и более того забираем товар у отправителя из любого региона. Еще одним важным преимуществом нашей организации является бесплатная погрузка/разгрузка товара. Перед транспортировкой мы тщательно упаковываем и подготавливаем каждый груз, маркируем его.

Способы грузоперевозки в г. Омск

Для перевозки груза в г. Омск нашим клиентом предоставляется: железнодорожная, автомобильная, контейнерная и авиационная транспортировка. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, и каким видом транспорта будет, производится грузоперевозка в г. Омск выбирать исключительно нашему заказчику.

Наша организация предоставляет такие услуги:

  • грузоперевозка "от двери к двери";
  • межтерминальная грузоперевозка;
  • автомобильная отправка груза в г. Омск и другие регионы России;
  • транспортировка товара индивидуальным транспортом без перегруза на терминале транспортной компании.

Закажите грузоперевозку в г. Омск или другой город России прямо сейчас! Сотрудничайте с нами на постоянной основе, и вы будете приятно удивлены нашими ценами и скидками.

Информация с сайта: www.megtranscom.ru - Межрегиональная Транспортная Компания. - транспортные компании Омска. Перевозка крупногабаритных грузов в Омск.

Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.