Кровля из пвх мембраны

Главная / / / Кровля из пвх мембраны

Кровля это один из самых ответственных элементов любого здания и сооружения. Наряду с фундаментом она является важнейшей конструктивной деталью и должна отвечать ряду серьезных требований.

  • Кровля должна быть утепленной и препятствовать проникновению холодного воздуха во внутреннее помещение здания.
  • Кровля должна быть тщательно гидроизолирована и не пропускать воду и сырость, дабы не подвергать гниению теплоизоляцию и внутренние детали самой кровли.
  • Кровля должна быть прочной и выдерживать ударные ветровые нагрузки, а также тяжесть снега, который может скапливаться на ней в зимнее время.

Кровельных материалов в наше время предлагается на рынке строительных материалов в огромном ассортименте. Один из новых материалов это рулонная пвх мембрана для кровли. Материал отвечает практически всем требованиям, предъявляемых к кровельным материалам. ПВХ мембрана стойкая к морозам и перепадам температур. Является отличным гидроизолятором. А также прочностью к физическим нагрузкам, обладает легким весом и выпускается в большом цветовом ассортименте.

Посмотреть разновидности ПВХ мембраны вы можете в Интернете на многих сайтах продавцов. Промышленность предлагает большое разнообразие, как по цвету, так и по размерам рулона, длине и ширине, а также по толщине самого материала.

Простота монтажа значительно удешевляет кровельные работы. Поэтому такой материал пользуется большой популярностью. Применяется пвх мембрана в основном на плоских крышах, на производственных зданиях и многоквартирных домах. В частном же домостроении применим мало. Там в основном используют листовые кровельные материалы.

ПВХ мембрану можно монтировать прямо поверх старой кровли. Причем также дополнительно произвести теплоизоляцию самой кровли. Посмотреть способы применения пвх мембраны, утепление кровли можно здесь.

Материал инновационный и за ним великое будущее.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.