Бра в интерьере

Главная / / / Бра в интерьере

Бра в интерьере создает неповторимый уют и служит для дополнительного освещения. В основном бра используют для зонирования интерьера, выделения каких – либо определенных зон. Например, монтаж бра над кроватью или установка вблизи дивана, не только выделяет место отдыха, но и создает дополнительное освещение для чтения, лежа в постели.

В принципе, такую же функцию в интерьере выполняет и торшер. Но, для торшера нужно специальное место. А для бра специального места не надо, закрепил на стене и все. Очень хорошо смотрятся оригинальные итальянские бра Reccagni Angelo. Кстати сказать, совсем недорогие, но красивые, качественные и надежные.

Хорошее и качественное освещение должно соответствовать интерьеру помещения. А самое осветительное оборудование качественным, красивым и не очень дорогим. Цена вообще не является показателем качества. Зачастую это не связанные между собой понятия.

Вот, к примеру, бра от известного итальянского производителя Reccagni Angelo соответствует всем показателям качественных и достаточно недорогих осветительных приборов. Компания «Граффити» торгует подобным оборудованием уже на протяжении 15 лет. Кстати, у них не только бра. Большой выбор всевозможных красивых люстр, торшеров, световые панели, подсветка для картин и прочее осветительное оборудование.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.