Торговый дом ВЦМ в Тольятти аренда торговых площадей под строительные материалы

Главная / / / Торговый дом ВЦМ в Тольятти аренда торговых площадей под строительные материалы

Предложение аренды торговых площадей под строительные материалы от ТД ВЦМ. Краткий обзор торгового дома.


Торговый дом ВЦМ фото
Статус:
Объявление
Тольятти
Предложение: Аренда
Стоимость: Договорная

Тел: 61-40-34
Тольятти ТЦ «ВЦМ» на ул. Горького-65


Аренда торговых площадей, коммерческой недвижимости для продажи строительных материалов и других товаров в торговом доме ВЦМ.
Торговый дом ВЦМ в городе Тольятти расположен на пересечении улиц Комсомольская и Новозаводская. ВЦМ предлагает аренду торговых площадей.

Аренда в торговом доме ВЦМ Тольятти

Предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность, торговый дом ВЦМ приглашает для организации торговых мест на своих площадях. Сдаются в аренду торговые места и отделы.

Аренда торговых площадей под строительные материалы ВЦМ

Торговый дом ВЦМ предлагает свои услуги под размещение торговых площадей строительных материалов. Здесь очень хорошая транспортная развязка. Пересечение улиц Новозаводской и Комсомольской. Для торговли строительными материалами, инструментом для ремонта место вполне подходящее. Обои, линолеум, облицовочная плитка, выставленные на витринах, здесь неплохо будут раскупаться.

Торговля не только строительными материалами.

Кстати, не только строительными материалами можно торговать в ВЦМе. Офисные принадлежности, мебель и другие товары тоже пригодятся в торговом центре.
Аренда под строительные материалы в ВЦМ фото
Фото торговых площалей ТЦ ВЦМ

В торговом доме ВЦМ все условия

В торговом доме ВЦМ созданы все условия для нормальной работы арендаторов и комфорта покупателей и посетителей. Все коммуникации центральные. Просторны, светлые холлы, хорошее отопление и вентиляция. Бесперебойное водоснабжение.

Всегда чистые и комфортные туалеты.
Удобные подъездные пути. Большая парковка. Удобные разгрузочно-погрузочные площадки.

В торговом доме ВЦМ вкусная и недорогая столовая

В торговом доме ВЦМ очень вкусная и недорогая столовая. Очень хороший пищеблок. Пообедать здесь могут не только сотрудники или арендаторы. Посетители, покупатели тоже могут отведать вкусной пищи. Да и цены здесь довольно низкие.

Аренда торговых площадей в Тольятти. Коммерческая недвижимость для продажи строительных материалов и других товаров. Все это на сайте Торговое оборудование.

Где еще поискать торговую площадь в аренду

Если вам нужно снять торговую площадь под строительные материалы или под другой товар, посмотрите базу объявлений нового тольяттинского сайта недвижимости. Сайт продажи, а также аренды объектов недвижимости от собственников и частных лиц. Кроме коммерческой недвижимости и торговых площадей здесь есть и квартиры, и земельные участки, и любая другая недвижимость.
↑ НАВЕРХ ↑

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.