Торговые холодильные витрины, купить новую витрину или бу

Главная / / / / Торговые холодильные витрины, купить новую витрину или бу

Какую витрину купить для своего магазина новую или бу? Извечный вопрос, который актуален не только для торгового оборудования. А также и любого другого, да и не только оборудования. Ответ, пожалуй, единственно правильный. Если деньги позволяют, то всегда все нужно покупать новое. Хотя и тут тоже мнения диаметрально расходятся. Причем, дело и не в деньгах. Но, это, как говорится, на вкус и цвет…

Да, для любого продуктового магазина, холодильные витрины это оборудование, которому мы уделяем внимание, пожалуй, в самую первую очередь. А потому что товар, который правильно и грамотно выложенный (экспонированный) на холодильной витрине либо привлечет покупателя, либо, наоборот, отпугнет его (если неправильно выложили). Да только дело в том, что нужно не только выложить товар, как на обычном стеллаже. Но, и сохранить его при соответствующей положенной температуре. Вот этим температурным режимом и отличается холодильная витрина от витрины обычной. А соответственно отличается и цена.

Делайте вывод сами - купить холодильную витрину новую или уже работающую, то есть бывшую в употреблении. А отличие естественно в цене. Но, новая есть новая, на нее и гарантия. А на витрину бу мало кто вам даст гарантию ее работоспособности.


Фото холодильной витрины
Фото холодильной витрины
Витрины есть витрины, основные требования к ним и устройство холодильных витрин изложены в этой статье, повторяться смысла нет. Так же как открытые или закрытые витрины, предназначены для разного вида организации торгового процесса. Про открытые холодильные витрины почитайте здесь.

Но, тем не менее, новые или бу холодильные витрины покупать вы должны решить сами. Если попался хороший вариант покупки бу витрины по низкой стоимости и в очень хорошем состоянии, что иногда бывает, то можно рискнуть. Так хоть деньги сэкономите. А если вопрос финансов у вас не стоит на первом месте, так покупайте новые. Это уже дело вкуса.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.