Расходные материалы в быту и производстве

Главная / / / Расходные материалы в быту и производстве

С развитием технического прогресса и внедрением технологий, появилось множество новых материалов, которые отлично заменяют металлические изделия. Одним из таких материалов является текстолит. Купить текстолитовый лист вы можете, воспользовавшись услугами нашего сайта www.rk-rti.ru. Мы предлагаем высококачественную продукцию по приемлемым  ценам. Текстолитовые плиты имеют уникальные характеристики. Благодаря специальному процессу прессования, получаемые детали имеют высокую надежность и долговечность. Изделия из текстолита широко используют в различных сферах промышленности, а именно они применяются как:

  • производство шестеренок, прокладок для амортизатора, пробки, подшипники;
  • для шумоизолиции, фольгированный текстолит имеет высокую плотность и обеспечивает бесшумную работу агрегатов;
  • также текстолит используют для шумоизоляции.

Соединения для шлангов

Как правило, купить шланг необходимой длины не всегда возможно. Размерный ряд шлангов имеет свои ограничения, а заказывать, необходимы размер очень накладно. Поэтому для соединения шлангов используют специальные штуцеры, которые обеспечивают герметичность и надежность соединения. Штуцер елочка является одним из самых востребованных комплектующих,  он представляет собой несложную конструкцию: два сгона свариваются вместе и в итоге, мы получаем практичный и удобный штуцер, посмотреть характеристики такого изделия можно здесь.

Сам по себе штуцер елочка имеет простую конструкцию, но благодаря высокой прочности ег используют чаще других комплектующих.

Быстросъемные соединения

Для быстрого соединения шлангов помимо штуцеров и переходников также используют специальные камлоки, которые не поддаются воздействию высоких вибраций и давлению. Такие камлоки в основном используют с армированными рукавами для опустошения цистерн с разным типом жидкого содержимого. Камлоки изготавливают из сверхпрочного и надежного материла что обеспечивает целостность и работоспособность даже при многократном использовании. Камлоки еще называют быстросъемные соединения для шлангов – они имеют высокую герметичность, долговечность и для их подсоединения нет необходимости использовать дополнительные инструменты.

Чтобы ознакомиться с предлагаемым ассортиментом соединений для шлангов и других материалов вы можете воспользоваться нашим интернет ресурсам, на страничках сайта есть вся необходимая информация, которая может заинтересовать пользователя.


Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.