Готовьтесь к лету с кондиционерами tosot от компании СвКлим

Главная / / / Готовьтесь к лету с кондиционерами tosot от компании СвКлим

Наступает лето и не за горами солнце, пыль, комары. В условиях когда от жары нет возможности спастись простым открытием окна, вентилятором, возникает необходимость покупки кондиционера. Система кондиционирования воздуха должна быть прежде всего мировым брендом и присутствовать на этом рынке более десятка лет. Под такие требования попадает торговая марка TOSOT. Системы этой марки обладают максимальной функциональностью и широким спектром решений внешнего вида.

Установив в помещение бытовой кондиционер, вы будете контролировать не только температуру. В линейке завода по производству кондиционеров Gree Electric Appliances представлены модели марки TOSOT. В моделях устройств вы найдете совокупность качества, современных технологий, различный дизайн и приемлемую цену. Теперь кондиционер TOSOT обладает рядом дополнительных опций. Таймером, ионизатором, автоматическим контролем, сушкой и подогревом воздуха.

Для многокомнатной квартиры предусмотрены бюджетные cплит системы tosot. В системе серии TOSOT встроена функция «Холодная плазма» это защитит вас от пыли, вирусов и различных видов бактерий. Эта технология способна измерять температуру вокруг вас и поддерживать заданную температуру в зоне где находятся люди, а не в месте установки кондиционера.

Фото кондиционера

В состав кондиционеров входит два блока внутренний и наружный. Такая система защищает владельца от посторонних шумов в помещении где работает устройство. Помимо каталога с продукцией этой серии, наша компания предлагает комплексное решение при покупке в которое входит установка и дальнейшее гарантийное обслуживание. Весь процесс выполнят профессионалы из наших сотрудников. Выполняя весь перечень работ у нас, вы приобретаете точное следование всем установленным нормам, отсутствие лишних проблем и траты времени на поиски специалистов.

Покупка климатической техники в нашей компании станет для вас приятным благодаря вежливости и компетентности наших консультантов. Специалисты умело подберут дизайн согласно вашему интерьеру и особенностей помещения. Наша компания способна гарантировать работоспособность техники на протяжении нескольких лет и готова устранить любые сложности которые возникли по вине нашей компании. Вы будете приятно удивлены скоростью выполнения заказа и доставки. Администраторы внимательно выслушают все ваши пожелания и ни одно не оставят без внимания.

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.