Рынок грузоперевозок в России

Главная / / / Рынок грузоперевозок в России

Рынок грузоперевозок всегда и во все времена не испытывал недостатка в заказчиках. Квартирный обмен, переезд из одного города на жительство в другой город или страну везде требуются услуги перевозчиков. Если вы надумали организовать переезд, почитайте статью о том как правильно организовывается квартирные переезды.

При переезде мало того,что нужно найти нужный транспорт для перевозки, так еще нужно в этот транспорт загрузить свои вещи, мебель или товар. Без грузчиков в этом мероприятии тоже не обойтись. Поэтому всегда и во все времена ниша грузоперевозок всегда была востребована. На этой нише много достойных компаний, существующих десятки лет. Также много создается и новых компаний. Бизнес грузовых перевозок достаточно выгодный и рентабельный.

Лидер, занимающей главенствующее положение главенствующее положение на этом рынке услуг, безусловно компания Совфрахт в России. А точнее это группа компаний. ПАО «Совфрахт» и АО «Совмортранс» основообразующие предприятия.


Софрахт был создан еще времена Советского Союза 8 марта 1929 года. В те времена он обладал монопольным правом на фрахтовке иностранных и отечественных судов, как в портах СССР, так и за границей. Соврахт оказывает не только услуги морских перевозок. Практически все виды перевозок проходят через эту компанию. Это и авиа грузовые перевозки, автомобильные перевозки, а также услуги складской логистики. Руководители это Пурим совфрахт, совфрахт Олег Хайдаров — Совмортранс, Александр Иванов — Соврахт. Все интересующие и ключевые моменты в жизнедеятельности этой компании более детально описаны на страницах Википедия

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.