Двойники в мире вещей и людей

Главная / / Двойники в мире вещей и людей

В нашей жизни, как это ни странно, все похоже друг на друга. А вместе с тем, как сказал известный философ древности: нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Все течет, все меняется.

Так, совершенно не бывает двух, похожих друг на друга микроавтобусов. Как не возможно проведение банкетов со стопроцентным процентом схожести. Или взять один и тот же холодильник БОШ, так отремонтируют его разные мастера по-разному. Один так, что больше и ломаться-то не будет. А другой что-то сделает такое, что без конца будешь его потом вызывать, пока не надоест.

Тем не менее, все, что существует в мире нашем бренном, так или иначе, схоже с чем-то или с кем-то другим. Вот придумали сейчас, например, процедуру банкротства физических лиц. Так она протекает примерно одинаково. Да и претенденты на банкротство ведут себя одинаково. Одни и те же доводы и доказательства на суде приводят. И в зале суда (в летнюю жару, разумеется) все также дуют сплит системы, охлаждая воздух в помещении.

Самое интересное заключается в том, что среди людей, точно таким же образом, как в мире вещей, существуют двойники. То есть похожие люди, больше или меньше похожие, но, самое главное, что они похожи. И это не мистика, это реальная жизнь. Не верите? А вы проверьте. Нет ничего проще и понятнее, чем один раз увидеть. Вот программка poisk-dvojnika.ru, посмотрите сами. Это он лайн, не надо загружать на компьютер. Наоборот, с компа грузишь туда фото и все, программа находит вашего двойника. Забавно, не правда ли?

Читаем похожие публикации:


Не нашли что искали?
Попробуйте найти через поиск


↑ НАВЕРХ ↑ А чтобы еще вы хотели увидеть
на сайте http://www.oborudovanietorgt.ru/?

Если есть какие-то вопросы или предложения, отправьте нам сообщение через форму обратной связи.